Anuncios favoritos
Last viewed
Búsquedas guardadas
Last searches
Ads that you mark as favourite will be shown here.

Clasificación Liga John Whitaker

NoticiasNoticias Hípicas Generaleslunes 24 enero 2011
Compartir:

En el picadero del Centro Ecuestre El Asturcon se disputó la primera jornada de la primera sede de la Liga John Whitaker.

Uno de los puntos a destacar del primer concurso fue la alta participación entre las pruebas oficiales de la liga y las que se disputan de manera paralela de carácter social. Quince pruebas formaron el programa de las pruebas oficiales y las sociales de la jornada inaugural de la Liga John Whitaker.

Clasificaciones Liga Whitaker

Oscar Le Gal Perez A 27
Rodrigo Fernandez Sanchez A 27
Xabier Gonzalez Prieto A 22
María Valle Lastra A 19
Vera Jimenez Martinez A 17
Carmen Alonso Sanz A 15
Laura Martínez Fernández A 10
Carlota de Lazaro Bolinches A 0
Isabella Tomas de Oliveira A 0
Manuela Escat Ramos A 0
Jaime Escat Ramos A 0
Jimena Gómez Carreño A 0
Lillian Nilsson Garcia A 0



Rodrigo Fernandez Sanchez B 30
Sandra Fernandez Combarra B 23
Yolanda Iglesisas Ortiz B 23
Rafael Saenz de Santamaría Zubiria B 18
Lillian Nilsson Garcia B 17
Miguel Martinez-Cuesta García B 17
Beltrán Sendagorta Boogen B 16
Tomás Saenz de Santamaría Zubiria B 6
Jorge Tomas Duato B 0
Oscar Le Gal Perez B 0
María Pía Nardiz B 0
Gonzalo Gómez Carreño B 0
Cristina Bares Maestre B 0
Carlota Miret B 0






Almudena Goicolea Jordá C 27
María Ramirez Galvez C 21
Alvaro Saenz de Santamaría Zubiria C 20
Rafael Saenz de Santamaría Zubiria C 20
Andrea García Riaño C 20
Leticia Ochoa C 19
Carla Gómez C 14
Itsaso Gonzalez Prieto C 10
Sandra Fernandez Combarra C 10
Chloe Alzueta C 9
Saray Alvarez Mesa C 6
Jorge Tomas Duato C 0
Andrea Romero Villanueva C 0
Marta Trigo C 0
Jacobo Gich C 0
María Mesonero Romanos C 0
Otti Verdu Vidal C 0
Gonzalo Gómez Carreño C 0
Mateo Buylla Roves C 0
Marina Simal Antuña C 0
Rodrigo Buylla Roves C 0
Carlota Miret C 0
Jessica Rojas González C 0



Alvaro Saenz de Santamaría Zubiria D 27
Aitor Fuigeroa D 25
Almudena Goicolea Jordá D 22
Mara Sandín D 18
Marcos Luis Ortega Quintana D 12
Andrea García Riaño D 10
Eva del Olmo Torremocha D 0
Andrea Romero Villanueva D 0
Paula Sureda Gibert D 0
Lola Castillejo D 0
Silvia Queipo D 0
Patricia Miret D 0



Cristina Mañas DGP



Sandra Fernandez Combarra B2 27
Joana de Madeiro dos Reis B2 27
Natalia Ramirez Galvez B2 21
Tomas de Maderiro dos Reis B2 21
Cristina Bares Maestre B2 16
Claudia Menendez B2 16
Carla Suarez Pizarro B2 10
Mario García Pérez B2 9
Amanda Casareal B2 9
Leonardo Medal B2 8
Javier Gutierrez Rilo B2 7
Amanda Casarreal B2 7
Isabella Tomas de Oliveira B2 0
Manuela Escat Ramos B2 0
Hiurma Piquero B2 0
Jimena Gómez Carreño B2 0
Ana Grajal Bengoetxea B2 0
Lillian Nilsson Garcia B2 0



Marina Simal Antuña C2 30
Mateo Buylla Roves C2 22
Mara Sandín Martinez C2 21
Saray Alvarez Mesa C2 12
Rodrigo Buylla Roves C2 10
Mara Sandín C2 8
Fernando Muro C2 0
Mayomis Burton Comba C2 0



Manuel Sendagorta Boogen D2 27
Beatiz Silvela Castañon D2 25
Carlota Ruiz D2 23
Ignacio Suarez Martinez D2 11
Eva del Olmo Torremocha D2 0
Laura Roget de Aysa D2 0
Juan Nárdiz D2 0



Otti Verdu Vidal Alevines
Cristina Bares Maestre Alevines



Alvaro Saenz de Santamaría Zubiria Infantiles 30
Cristina Martinez Infantiles 24
Beatiz Silvela Castañon Infantiles 11
Eva del Olmo Torremocha Infantiles 0
Andrea Llamazares Alvarez Infantiles 0



Virginia Lezama-Leguizamón Acha Juveniles 26
Marta Fernández Fernández Juveniles 23
María Pelaez Somer Juveniles 21
Inés Bilbao García-Albi Juveniles 20
Adriana Ferrer del Claux Juveniles 18
Isabel de la Ballina de Juan Juveniles 12
Jaime Silvela Castañón Juveniles 10
Maria Argarate Juveniles 0
Maria Ordiales Juveniles 0
Paula Sureda Gibert Juveniles 0
Carlos Rodriguez Díaz Juveniles 0
Marcos Luis Ortega Quintana Juveniles 0
     
Lucía Pazos Hermo

Javier Goicoechea

Alicia Loyola Miro

Elena Loyola Miro

Noticias
Suscríbete al boletín